На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

м

373 подписчика

Пенсионный фонд требует от старика вернуть три копейки

Пенсионный фонд требует от старика вернуть три копейки

В Челябинске отделение Пенсионного фонда требует от пожилого человека возврата трех копеек, которые ему были по ошибке выплачены. Скан соответствующего уведомления был опубликован сыном пенсионера на сайте Pikabu.

Согласно уведомлению, специалисты ПФР пересчитали размер пенсии за период с 18.06.2018 по 30.06.2018 года и выяснили, что была излишне выплачена пенсия на сумму три копейки.

«В связи с образовавшейся переплатой просим Вас возместить вышеуказанную сумму в добровольном порядке», – говорится в письме.

Автор публикации отметил, что согласно тарифам «Почты России», отправка этого письма Пенсионному фонду обошлась примерно 22 рубля.

Автор: НИАН

Источник: https://www.9111.ru/questions/777777777377007/?&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face1409&utm_campaign=read377007

http://pervomajskoe.net/news/pensionnyj_fond_trebuet_ot_star...

Картина дня

наверх