На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

м

373 подписчика

Четверо военнослужащих дезертировали из бригады ВСУ за сутки

Четверо военнослужащих дезертировали из бригады ВСУ за сутки


Четверо военнослужащих дезертировали из бригады ВСУ за сутки | Русская весна

Четверо военнослужащих вооруженных сил Украины в течение суток дезертировали из одной из бригад, действующих в зоне «АТО».

Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«Мы продолжаем фиксировать новые случаи дезертирства в рядах вооруженных сил Украины», — отметил он.

«Так, в подразделениях 24-й бригады вооруженных сил Украины на минувшей неделе только за сутки 3 июня самовольно оставили расположение части четверо военнослужащих», — рассказал Марочко.

В Народной милиции неоднократно отмечали, что морально-психическое состояние киевских карателей ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки», участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ.

http://rusvesna.su/news/1496670165

Картина дня

наверх