На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

м

373 подписчика

Дело «пьяного мальчика» далеко не единственный грех продажного эксперта из Балашихи

Дело «пьяного мальчика» далеко не единственный грех продажного эксперта из Балашихи

Дело «пьяного мальчика» далеко не единственный грех продажного эксперта из Балашихи

5 августа 2011 года многодетная мама Юля Балла с мужем и тремя детьми гуляли во дворе, когда вдруг заметили, что неизвестный мужчина облил их ребенка пивом. Когда отец семейства попытался выяснить, в чем дело, мужчина нанес ему удар ножом. Позже ранения получила и мать. На глазах у детей мужчина наносил ей многочисленные удары ножом.

Мужчина сбил Юлию с ног и нанес ей пять ударов ножом: один в бедро, второй в руку и еще три в грудную клетку. Результаты медэкспертизы показали, что ей и ее мужу был нанесен легкий вред здоровью.

По словам Юлии, она лечится от повреждений до сих пор и считает несправедливым присвоение подобного статуса инциденту. В возбуждении уголовного дела им отказали, отметив недостаточный состав преступления и экспертизу Клейменова. Именно он обнаружил алкоголь в крови «пьяного мальчика», насмерть сбитого Ольгой Алисовой в Балашихе в апреле этого года.

«Клейменов посчитал, что это не относится к тяжкому вреду здоровья, это легкий вред, поскольку я не лежала три недели как положено, а всего неделю. Позже выяснилось, что там проникающее ранение, а он написал, что непроникающее, и еще был поврежден нерв, я до сих пор от этого лечусь, но этого ранения Клейменов не указал даже о повреждении грудной клетки», - рассказала Балла.

http://новости-россии.ru-an.info/новости/дело-пьяного-мальчи...

Картина дня

наверх