На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

м

373 подписчика

Путин может обратиться к Федеральному собранию второй раз за год‍

Путин может обратиться к Федеральному собранию второй раз за год‍

МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин может выступить с посланием Федеральному собранию еще раз до конца 2018 года, пишет в четверг газета "Известия". Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил изданию вероятность такого события.

Как пишет издание со ссылкой на официального представителя Кремля, мероприятие может пройти до конца 2018 года или уже в 2019 году.

"И то и другое возможно", — цитирует издание ответ Пескова на вопрос о возможных датах проведения мероприятия.

Президент РФ Владимир Путин 1 марта огласил послание Федеральному собранию. Среди приоритетов, которые выделил президент, — улучшение жилищных условий россиян, увеличение размера пенсий и их индексацию, адресная социальная помощь нуждающимся, развитие учреждений дошкольного образования в РФ и другие направления социальной политики. Одной из ключевых задач на предстоящее десятилетие Путин назвал обеспечение роста реальных доходов граждан и снижение уровня бедности за шесть лет как минимум вдвое. Значительное внимание он уделил последним разработкам в области вооружений, при этом подчеркнув, что военная мощь России никому не угрожает, а позволяет сохранять стратегическое равновесие.

https://ria.ru/politics/20180620/1523035131.html?referrer_bl...

Картина дня

наверх