На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

м

373 подписчика

В Москве наказали гаишника-хама (видео)

В Москве наказали гаишника-хама (видео)

На видео, которое появилось в социальных сетях, видно: инспектор за рулем BMW (без включённых проблесковых маячков) сначала при перестроении чуть не врезался в другую машину

А когда ему стали «бибикать», то решил «проучить» водителя путем торможения. Мало того, гаишник даже вышел из машины и стал выяснять «кто прав» — якобы водитель должен был его пропускать «как помеху справа».

Как передает «Газета.ру», спустя пару дней после конфликта водитель направил жалобу в управление ГИБДД. «В его отношении возбудили дело об административном правонарушении и назначили наказание в виде административного штрафа», — пишет издание. Причём, накажут его не только за поведение на дороге, но еще и за порядок ношения формы.

«Гражданам лишний раз советую пользоваться регистраторами, лучше всего не только передним, но и тем, что снимает все происходящее сзади. Что касается гаишника, то его наверняка наказали не только штрафом, но и выговором. Ведь по заявлению была проведена проверка. Но в регионах, где царит совершенно своя епархия и от Москвы далеко, провинившихся гаишников по таким жалобам практически никогда не наказывают», — пояснил «Газете.ру» глава Московского профсоюза полиции Михаил Пашкин.

https://auto.mail.ru/article/65607-v_moskve_nakazali_gaishni...

Картина дня

наверх