На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

м

373 подписчика

Депутаты предложили забирать машины у водителей после совершения ДТП

Депутаты предложили забирать машины у водителей после совершения ДТП

В России у водителей после совершения ДТП могут начать забирать машины как «орудие убийства». С соответствующим предложением выступил первый заместитель председателя комитета Госдумы по контролю и регламенту Олег Нилов, пишет агентство «Москва».

Депутат считает, что автомобиль – это средство «совершения преступления, орудие убийства». Он сравнил ДТП с убийством, когда во втором случае орудие преступления конфискуется, а в первом случае – нет.

Конфискованные у виновников ДТП автомобили, по мнению Нилова, необходимо отдавать на возмещение вреда жертвам аварий. Пакет соответствующих законопроектов уже направлен в Госдуму.

НИАН

Источник: https://www.9111.ru/questions/777777777376478/?&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face1403&utm_campaign=readtitle376478#header_top

http://pervomajskoe.net/news/deputaty_predlozhili_zabirat_ma...

Картина дня

наверх