На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

м

373 подписчика

Помощнику постпреда Кадырова в Крыму могут вменить похищение человека

Помощнику постпреда Кадырова в Крыму могут вменить похищение человека фото: Znak.comПомощнику постоянного представителя главы Чечни Рамзана Кадырова в Крыму Мураду Саидову могут вменить статью о похищении человека. Об этом сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на источники, близкие к следствию.
...Далее

В Подмосковье задержали главу секты "Бога Кузи" за кражу со счетов МВД

В Подмосковье задержали главу секты "Бога Кузи" за кражу со счетов МВД © Фото : МВД РФ МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. В Подмосковье задержали фактического руководителя секты "Бога Кузи" Юрия Цукермана, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства,
...Далее

8 фактов о том, что пытаются поделить в Москве кавказские и киргизские преступные кланы

Сейчас в Москве происходит передел сфер влияния между киргизскими и кавказскими преступными кланами. Одни пытаются поделить московские рынки, другие — азиатские кафе и рестораны. Коротко рассказываем, в чем дело. В центре конфликта — три столичных рынка: Дорогомиловский, Даниловский и Бутовский.
...Далее

В Барнауле поймали "девочку с хомяком", которая крала вещи из квартир

В Барнауле поймали "девочку с хомяком", которая крала вещи из квартир © Фото : ГУ МВД по Алтайскому краю БАРНАУЛ, 22 ноя — РИА Новости. Полицейские Барнаула поймали девочку, совершавшую кражи с помощью хомяка, сообщило ГУ МВД по Алтайскому краю. Как выяснила полиция, девочке 12 лет, она живет в
...Далее

В Белгородской области задержана банда убийц и грабителей

https://youtu.be/ohroLJnk0lI
...Далее

Картина дня

наверх