На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

м

373 подписчика

В Калининградской области собака загрызла пятилетнюю дочку хозяев

В Калининградской области собака загрызла пятилетнюю дочку хозяев

КАЛИНИНГРАД, 16 сен — РИА Новости. Собака загрызла пятилетнюю девочку в калининградском поселке Рощино, возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СК России по области Наталья Гацко.

"Сообщение о смерти пятилетней девочки в поселке Рощино Гурьевского района в правоохранительные органы поступило в субботу. На место происшествия выехала следственная группа. В ходе осмотра места происшествия на теле ребенка обнаружены раны от укуса животного. По предварительным данным, девочку покусала собака, приобретенная родителями около двух недель назад", — сказала представитель ведомства.

Она добавила, что для выяснения всех обстоятельств произошедшего следственными органами СУ СК России по Калининградской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), предусматривающей до двух лет лишения свободы. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти ребенка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

https://ria.ru/incidents/20180916/1528647707.html?referrer_b...

Картина дня

наверх