На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

м

373 подписчика

Наблюдателя из Германии удивила очередь на избирательных участках в Крыму

Наблюдателя из Германии удивила очередь на избирательных участках в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар — РИА Новости. Международный наблюдатель из ФРГ Андреас Мауэр удивился высокой явке на голосовании в Крыму.

"Я был удивлен, что люди стоят в очереди на избирательных участках и ждут, чтобы проголосовать", — сказал Мауэр РИА Новости.

По его словам, голосование в Крыму проходит прозрачно и открыто.

"Атмосфера нас удивляет. Очень много людей идет на избирательные участки. Атмосфера праздничная. Мы общались с избирателями, нам также от избиркома предоставлена вся необходимая информация. Никаких нареканий к голосованию у меня нет", — сказал Мауэр.

Жители Крыма впервые голосуют на выборах президента России. В Крыму голосование началось на 1206 избирательных участках, среди которых 42 — временных. Видеонаблюдением охвачено 27 территориальных и 494 участковые избирательные комиссии.

https://ria.ru/election2018/20180318/1516648353.html?referre...

Картина дня

наверх