На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

м

373 подписчика

Рабочих в Южно-Сахалинске заставили маскировать грязный снег чистым

Рабочих в Южно-Сахалинске заставили маскировать грязный снег чистым


Скриншот видео

В Южно-Сахалинске рабочие по заданию засыпали грязный снег чистым, чтобы облагородить территорию у въездного знака со стороны аэропорта. В администрации города инцидент, который попал на видео, подтвердили.

Сейчас идет установление круга причастных к нарушению лиц. «Ответственность в рамках муниципального контракта за содержание участка проспекта Мира (от района Уюна до лагеря „Восток“) несет компания „Восток МГК“. Район въездного знака обслуживается по договору субподряда компанией ГУДП „Экспромт“. Если факт выгрузки снега их спецтехникой подтвердится, то им грозит штраф до 50 тысяч рублей», — уточнили в мэрии.

Там добавили, что «ситуация на видео абсурдна, и еще абсурднее предположить, что это могло быть чье-то распоряжение от надзорных служб».

https://www.znak.com/2019-02-02/rabochih_v_yuzhno_sahalinske...

Картина дня

наверх